Автомойка

Автомойка, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Чернение резины
Балансировка
Полировка
Хранение шин
Грузовой
Выездной шиномонтаж

Отзывы

4.2
5 отзывов
Альфред М.
Альфред М.
1 мая
Очень внимательный администратор. В целом все хорошо
Олег
Олег
14 апреля
Отличная автомойка. Много боксов. Адекватные цены. Жаль, что не круглосуточно работают.
джем джемович
джем джемович
1 мая
Моют хорошо и качественно. Рекомендую 👍👍👍
Анжела Клевцова
Анжела Клевцова
29 марта
Отличная мойка.очень внимательные сотрудники !и моют на совесть .посоветовали что лучше и как ..можно доверить машину .
Альфред М.
Альфред М.
1 мая
Очень внимательный администратор. В целом все хорошо
джем джемович
джем джемович
1 мая
Моют хорошо и качественно. Рекомендую 👍👍👍
Олег
Олег
14 апреля
Отличная автомойка. Много боксов. Адекватные цены. Жаль, что не круглосуточно работают.
Анжела Клевцова
Анжела Клевцова
29 марта
Отличная мойка.очень внимательные сотрудники !и моют на совесть .посоветовали что лучше и как ..можно доверить машину .

Контакты

Москва, 3-я Гражданская улица, 35, стр. 2
Загрузка карты...